Сертификат эфирного масла апельсина

Мы стараемся строго следить за качеством товаров реализуемых через наш Интернет-магазин. Для этого каждый образец продукции имеет соответствующий документ подтверждающий его состав и происхождение.Представленный ниже сертификат на эфирное масло апельсина наглядно показывает соответствии продукта заявленым характеристикам.

 

Сертификат анализа эфирного масла апельсина.

 Сертификат эфирного масла апельсина

    Эфирное масло апельсина имеет широкий спектр бытовых, промышленных и медицинских применений. В пищевой индустрии оно используется для добавления апельсинового вкуса в напитки , десерты и сладости. В индустрии красоты эфирное масло апельсина используется в мылах, лосьонах для тела, кремах, средствах против старения и морщин, а также в качестве концентрата освежителей помещений, спреев, дезодорантов. В любых случаях применения, специалисты принимают во внимание качественные показатели указанные в сертификате анализа.

 

Седативный эффект

Когда вам нужно отдохнуть после тяжелого дня в офисе, расслабится и привести свои нервы в порядок, впомните про естественное успокаивающее средство, которое поможет вам это сделать. Искусственные седативные средства или лекарства, доступные на рынке, в основном транквилизаторы, основанны на наркотиках или других синтетических формах. Они, наносят огромный ущерб различным внутренним органам.Гораздо лучший выбор в использовании натурального седативного средства, такого как эфирное масло апельсина. Оно снимает чувство беспокойства, нервного раздражения, депрессии.

 

Свойства афродизиака

Апельсиновое эфирное масло обладает мягкими афродизиакными свойствами. Систематическое и регулярное использование может вылечить такие проблемы, как фригидность, проблемы с эрекцией, импотенцию, потерю интереса к сексу и снижение либидо.

 

Лечит болезнь Альцгеймера

Исследования показали, что ароматерапия с использованием эфирного масла апельсина может способствовать улучшению когнитивной функции, особенно у пациентов с болезнью Альцгеймера.

 

Купить эфирное масло апельсина в Новосибирске

Приобрести эфирное масло апельсина  в Новосибиске может каждый желающий у нас в магазине, в разделе Эфирные масла.

Посмотреть другие сертификаты на продукцию можнов разделе: Сертификаты.