Бесплатное предложение от интернет магазина "Для дела" для творчества

Продавать или не продавать своё творчество?Предложение от интернет магазина Кактус Опт

     Вы творческий человек и ваше творчество стало для вас «смыслом жизни» ? Вам хочется творить, и творить дальше? Но  при этом у вас  дома уже образовался склад готовой продукции? Всех своих знакомых и родственников  вы уже давно обеспечили своими работами,  а творческий зуд все не проходит и не проходит. Наверняка вы не раз задумывались: «а что же делать дальше?»,  «а не начать ли продавать свои работы?». Но поразмыслив на эту тему  многие понимали, что для такой торговли у них просто не хватит свободного времени.  Кроме того, наличие даже небольшого торгового места несет определенные финансовые издержки, которые на начальном этапе бизнеса бывают очень ощутимыми.  Особо расчетливые пессимисты наверняка рассматривали ситуацию,  при которой успех и окупаемость  такого бизнеса виделся лишь в далекой перспективе или не виделся вообще, из-за ограниченной покупательской активности  в регионе их проживания.
        Казалось бы, реально помочь в  этой ситуации может  Интернет. Скорее всего, многие продумывали и такой вариант: -  "Мол, достаточно лишь будет загрузить  картинку у себя в блоге, написать описание и обозначить цену, и этого будет достаточно".  Но по факту оказывалось, что кроме пары-, тройки знакомых вашей темой в сети более никто и не интересуется. А реальных продаж, как не было, так и нет. И как результат такого повехностного взгляда на проблему -  разочарование своей бизнес идеей.
     

Причины мешающие интернет-торговле  

   Причин, почему у многих не идет торговля в Интернет, может быть несколько, это:
- недостаточная раскрученность  вашего ресурса в сети Интернет;
- отсутствие ключевых фраз или каких-либо других важных моментов при создании вашего контента;
- банальное незнание или неумение, как правильно нужно продвигать сайт в Интернете.
     Все это  ведет к понижению рейтинга вашего сайта, а как результат – ваш сайт становится невидимым для ваших потенциальных покупателей в Интернете.  Не стоит упускать из вида и такой фактор, как то,  что в Интернете время от времени меняются и сами правила, по которым для поисковых роботов  могут быть видны ваши ресурсы, ведь Интернет активно монетезируется.  На практике получается,  чтобы  раскрутить в сети  какой-нибудь  ресурс, теперь приходится вкладывать деньги, а порой и не малые. Как же выйти из такой казалось бы безвыходной ситуации?
    

Интернет магазин Кактус-Опт поможетИнтернет-магазин Для дела предлагает помощь   

       Администрация интернет-магазина  "Для дела" готова предложить таким творческим людям свою помощь бесплатно. Она заключается в том, что  мы хотим  предоставить  для всех желающих  страницы своего сайта для публикации ваших работ в сети Интернет  на абсолютно бесплатной основе. Мы не будем взимать никаких комиссионных отчислений  с ваших продаж, и обременять вас в будущем какими-то дополнительными условиями. Наша заинтересованность в данном проекте заключается  лишь в том,  чтобы осуществлять пропаганду  рукотворного творчества в сети Интернет. Получается, что наши цели в общих чертах  схожи.
       Выгода нашего предложения для вас  заключается и в том, что своими стараниями мы заботимся, чтобы у нашего магазина была как можно большая аудитория.  Продвигая свой магазин  в сети Интернет,  по наиболее подходящим для нашего бизнеса поисковым запросам,  мы обеспечиваем вашим  работам наиболее широкую целевую аудиторию.
 
Как создать авторскую витрину(страницу)
    К сожалению, платформа нашего интернет магазина не предполагает для любого желающего самостоятельно создавать свои страницы. Это мы можем сделать сами за вас. Для  создания вашей  авторской витрины нам от вас понадобится:
1. Фамилия Имя Отчество (наименование творческой мастерской или организации) создателя объекта творчества;
2. Качественная фотография вашего объекта творчества, размером не менее 600 пикселей по одной из сторон;
3. Наименование изделия;
4. Оригинальное описание вашего объекта творчества:  свойства, рецептура, технология, ощущения от использования  и.т.д. (чем больше текста, тем лучше). Плагиат с других сайтов не принимается. (Тексты проверяются на оригинальность программой  Антиплагиат);
5. Вес изделия/габаритные размеры/его цена (с указанием за какую единицу);
6. Условия/способы оплаты;
7. Наименование населенного пункта, где в настоящее время находится объект творчества;
8. Условия отправки/доставки;
9. Ваши контакты/ссылки: электронный адрес ,  телефон, URL сайта(если есть).
    Чтобы описания ваших работ наилучшим образом отвечали поисковым запросам в поисковых системах,  наши SEO специалисты готовы предложить свои советы, а при необходимости подправить текст самостоятельно, без изменения сути описания.
 

Примечание:  к публикацие принимаются любые работы, технология изготовление которых переплетается с тематикой продаваемой в интернет-магазине Для дела продукцией.

 

Все свои работы вам нужно направлять на нашу электронную почту: farkon@mail.ru

 
Примерный образец итогового оформления авторской странички можно увидеть здесь.
 
__________________________________________________________________________
 
- Оставьте свой отзыв о работе Интернет-магазина "Для дела";
-  В разделе Стол заказов магазина Для дела можно заказать поиск интересующующей вас продукции.